ON — вы онлайн: юридические реестры, журнал и подбор юриста 24/7

Федеральный закон от 07.11.2000 № 136-ФЗ, "О социальной защите граждан, занятых на работах с химическим оружием"

Ст. 6 Закона № 136-ФЗ от 07.11.2000. Медицинское обеспечение граждан, занятых на работах с химическим оружием

ГЛАВА II. МЕРЫ СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ ГРАЖДАН, ЗАНЯТЫХ НА РАБОТАХ С ХИМИЧЕСКИМ ОРУЖИЕМ, А ТАКЖЕ ГРАЖДАН, ПОЛУЧИВШИХ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ В РЕЗУЛЬТАТЕ ПРОВЕДЕНИЯ УКАЗАННЫХ РАБОТ

Поделиться:

Граждане, занятые на работах с химическим оружием, обеспечиваются медицинской помощью, в том числе специализированной медицинской помощью, оказываемой в медицинских организациях в амбулаторных и стационарных условиях, с компенсацией стоимости проезда до места обследования или лечения (туда и обратно) по территории Российской Федерации в размере и порядке, устанавливаемых Правительством Российской Федерации.

← К оглавлению Федеральный закон от 07.11.2000 № 136-ФЗ, "О социальной защите граждан, занятых на работах с химическим оружием"