Законодательство
Распоряжение Правительства Российской Федерации от 27.04.2001 № 612-р
- Вид документа
- Распоряжение
- Дата принятия
- 27 апреля 2001 г.
- Опубликовано
- Собрание законодательства Российской Федерации от 07.05.2001, № № 19 от 7 мая 2001 г.
- Источник
- Оригинал на pravo.gov.ru
Оглавление
ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е
от 27 апреля 2001 г. N 612-р г. Москва
1. Согласиться с предложением Минимущества России, Минобороны России и Российского фонда федерального имущества о передаче Минобороны России не завершенного строительством здания, расположенного в г. Москве, Ермолаевский пер., д. 3 (далее именуется - объект), Российскому фонду федерального имущества в целях завершения его строительства и размещения в нем структурных подразделений Фонда.
2. Минобороны России и Российскому фонду федерального имущества в месячный срок осуществить прием-передачу объекта. Минимуществу России оформить в установленном порядке закрепление объекта в оперативном управлении Российского фонда федерального имущества.
3. Принять к сведению, что Российский фонд федерального имущества за счет собственных средств компенсирует Минобороны России затраты, произведенные на строительство объекта.
Председатель Правительства Российской Федерации М.Касьянов