ON — вы онлайн: юридические реестры, журнал и подбор юриста 24/7

Федеральный закон от 25.06.2002 № 73-ФЗ, "Об объектах культурного наследия (памятниках истории и культуры) народов Российской Федерации"

Ст. 8 Закона № 73-ФЗ от 25.06.2002. Содействие общественных и религиозных объединений в сохранении, использовании, популяризации и государственной охране объектов культурного наследия

ГЛАВА I. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

Поделиться:

Общественные и религиозные объединения вправе содействовать органам государственной власти и органам местного самоуправления в сохранении, использовании, популяризации и государственной охране объектов культурного наследия в соответствии с законодательством Российской Федерации.

← К оглавлению Федеральный закон от 25.06.2002 № 73-ФЗ, "Об объектах культурного наследия (памятниках истории и культуры) народов Российской Федерации"