ON — вы онлайн: юридические реестры, журнал и подбор юриста 24/7

Законодательство

Распоряжение Правительства Российской Федерации от 10.04.2002 № 465-р

Поделиться:
Вид документа
Распоряжение
Дата принятия
10 апреля 2002 г.
Опубликовано
Собрание законодательства Российской Федерации от 15.04.2002, № № 15 от 15 апреля 2002 г.

Оглавление

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е

от 10 апреля 2002 г. N 465-р г. Москва

Принять предложения администрации Краснодарского края, согласованные с МПР России, о переводе лесных земель в нелесные для использования их в целях, не связанных с ведением лесного хозяйства и пользованием лесным фондом, площадью 76,93 гектара и об изъятии земель лесного фонда площадью 22,27 гектара в лесах первой группы согласно приложению.

Председатель Правительства Российской Федерации М.Касьянов __________________________

ПРИЛОЖЕНИЕ к распоряжению Правительства Российской Федерации от 10 апреля 2002 г. N 465-р

Лесные земли лесного фонда, переводимые в нелесные для использования их в целях, не связанных с ведением лесного хозяйства и пользованием лесным фондом, и земли, изымаемые из состава земель лесного фонда, в лесах первой группы

------------------------------------------------------------------- Местоположение

Краснодарский край Геленджикский

для строительства 2,9 2* радиорелейной станции, площадки посадки вертолетов и других объектов газопровода Россия - Турция ("Голубой поток")

Джубгский опытный для строительства

Государственное

Итого

_______________