ON — вы онлайн: юридические реестры, журнал и подбор юриста 24/7

Законодательство

Распоряжение Правительства Российской Федерации от 29.08.2003 № 1241-р

Поделиться:
Вид документа
Распоряжение
Дата принятия
29 августа 2003 г.
Опубликовано
Собрание законодательства Российской Федерации от 08.09.2003, № № 36 от 8 сентября 2003 г.

Оглавление

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е

от 29 августа 2003 г. N 1241-р г. Москва

Принять предложение администрации Ленинградской области, согласованное с МПР России, о переводе лесных земель лесного фонда площадью 13,34 гектара в нелесные земли для использования их в целях, не связанных с ведением лесного хозяйства и пользованием лесным фондом, и об изъятии земель лесного фонда площадью 1,56 гектара в лесах первой группы согласно приложению.

Председатель Правительства Российской Федерации М.Касьянов __________________________

ПРИЛОЖЕНИЕ к распоряжению Правительства Российской Федерации от 29 августа 2003 г. N 1241-р

Лесные земли лесного фонда, переводимые в нелесные земли для использования их в целях, не связанных с ведением лесного хозяйства и пользованием лесным фондом, и земли, изымаемые из состава земель лесного фонда, в лесах первой группы

------------------------------------------------------------------- Местоположение

в том числе:

Лодейнопольский

Хвойный военный

Примечание. Границы и площади участков земель лесного фонда, переводимых из лесных земель в нелесные, и участков земель, изымаемых из состава земель лесного фонда, определяются на основании соответствующей землеустроительной документации.

_______________