ON — вы онлайн: юридические реестры, журнал и подбор юриста 24/7

Законодательство

О парламентском запросе Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Председателю Правительства Российской Федерации М.М.Касьянову в связи с ситуацией, сложившейся в бассейне реки Кубань с использованием водных ресурсов

Поделиться:
Вид документа
Иное
Дата принятия
11 июня 2003 г.
Опубликовано
Собрание законодательства Российской Федерации от 16.06.2003, № № 24 от 16 июня 2003 г.

Оглавление

ПОСТАНОВЛЕНИЕ СОВЕТА ФЕДЕРАЦИИ

ФЕДЕРАЛЬНОГО СОБРАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

О парламентском запросе Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Председателю Правительства Российской Федерации М.М.Касьянову в связи с ситуацией, сложившейся в бассейне реки Кубань с использованием водных ресурсов

В соответствии со статьей 13 Федерального закона "О статусе члена Совета Федерации и статусе депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации" Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации п о с т а н о в л я е т:

1. Принять парламентский запрос Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Председателю Правительства Российской Федерации М.М.Касьянову в связи с ситуацией, сложившейся в бассейне реки Кубань с использованием водных ресурсов.

2. Направить настоящее постановление и указанный парламентский запрос Председателю Правительства Российской Федерации М.М.Касьянову.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его принятия.

Председатель Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации С.М.МИРОНОВ

Москва 11 июня 2003 года N 175-СФ