Законодательство
Распоряжение Правительства Российской Федерации от 13.05.2003 № 609-р
- Вид документа
- Распоряжение
- Дата принятия
- 13 мая 2003 г.
- Опубликовано
- Собрание законодательства Российской Федерации от 19.05.2003, № № 20 от 19 мая 2003 г.
- Источник
- Оригинал на pravo.gov.ru
Оглавление
ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е
от 13 мая 2003 г. N 609-р г. Москва
1. Возложить на МВД России завершение мероприятий, проводимых ликвидационной комиссией Минфедерации России, в том числе по принятию дебиторской задолженности территориальных органов и подведомственных организаций упраздненного Минфедерации России по перечню согласно приложению.
2. МВД России обеспечить завершение не произведенных в период работы ликвидационной комиссии Минфедерации России расчетов с высвобождаемыми членами ликвидационной комиссии Минфедерации России по выплате им с 1 января 2003 г. заработной платы, а также установленных при увольнении льгот и компенсаций в соответствии с законодательством Российской Федерации в пределах средств, предусмотренных в федеральном бюджете на 2003 год по разделу 05 "Правоохранительная деятельность и обеспечение безопасности государства" (подраздел 01 "Органы внутренних дел") функциональной классификации расходов бюджетов Российской Федерации.
3. Председателю ликвидационной комиссии Минфедерации России: обеспечить представление в МВД России документов и материалов, необходимых для реализации мероприятий, предусмотренных настоящим распоряжением; представить в установленном порядке в Минфин России ликвидационный баланс.
Председатель Правительства Российской Федерации М.Касьянов __________________________
ПРИЛОЖЕНИЕ к распоряжению Правительства Российской Федерации от 13 мая 2003 г. N 609-р
П Е Р Е Ч Е Н Ь территориальных органов и подведомственных организаций упраздненного Минфедерации России, имеющих дебиторскую задолженность
-------------------------------------------------------------------
1.
2.
3.
4.
5.
6.
7.
8.
9.
10.
11.
Итого 94017,5
_______________