ON — вы онлайн: юридические реестры, журнал и подбор юриста 24/7

Законодательство

Распоряжение Правительства Российской Федерации от 19.03.2003 № 349-р

Поделиться:
Вид документа
Распоряжение
Дата принятия
19 марта 2003 г.
Опубликовано
Собрание законодательства Российской Федерации от 24.03.2003, № № 12 от 24 марта 2003 г.

Оглавление

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е

от 19 марта 2003 г. N 349-р г. Москва

1. Принять предложение Ейского городского Совета депутатов (Краснодарский край) и Минимущества России, согласованное с Минобороны России и администрацией Краснодарского края, о передаче в муниципальную собственность г. Ейска (Краснодарский край) находящихся в федеральной собственности объектов коммунально-бытового и социального назначения Ейской квартирно-эксплуатационной части, расположенных в г. Ейске, согласно приложению.

2. Минимуществу России совместно с Минобороны России и администрацией г. Ейска обеспечить в установленном порядке передачу указанных в пункте 1 настоящего распоряжения объектов в муниципальную собственность.

3. Минобороны России по согласованию с Минфином России обеспечить в 2003 году возмещение затрат местного бюджета на функционирование объектов, переданных в установленном порядке в муниципальную собственность в соответствии с настоящим распоряжением, за счет средств федерального бюджета, предусмотренных по смете на текущее содержание Минобороны России.

Председатель Правительства Российской Федерации М.Касьянов __________________________

ПРИЛОЖЕНИЕ к распоряжению Правительства Российской Федерации от 19 марта 2003 г. N 349-р

ПЕРЕЧЕНЬ передаваемых в муниципальную собственность г. Ейска (Краснодарский край) находящихся в федеральной собственности объектов коммунально-бытового и социального назначения Ейской квартирно-эксплуатационной части, расположенных в г. Ейске

Жилые дома, расположенные по адресу:

_______________