ON — вы онлайн: юридические реестры, журнал и подбор юриста 24/7

Федеральный закон от 29.07.2004 № 95-ФЗ, "О внесении изменений в части первую и вторую Налогового кодекса Российской Федерации и признании утратившими силу некоторых законодательных актов (положений законодательных актов) Российской Федерации о налогах и сборах"

Ст. 5 Закона № 95-ФЗ от 29.07.2004

Поделиться:

Законодательные (представительные) органы субъектов Российской Федерации вправе до 1 января 2005 года принять законы субъектов Российской Федерации, определяющие порядок введения единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности и значения коэффициента К.2 в отношении предпринимательской деятельности по распространению и (или) размещению наружной рекламы с учетом положений абзацев третьего и четвертого подпункта "б" пункта 5, подпунктов "б" и "в" пункта 6, подпункта "а" пункта 8 статьи 2 настоящего Федерального закона.

← К оглавлению Федеральный закон от 29.07.2004 № 95-ФЗ, "О внесении изменений в части первую и вторую Налогового кодекса Российской Федерации и признании утратившими силу некоторых законодательных актов (положений законодательных актов) Российской Федерации о налогах и сборах"