ON — вы онлайн: юридические реестры, журнал и подбор юриста 24/7

Федеральный закон от 22.04.2004 № 19-ФЗ, "О компетентном органе Российской Федерации по Конвенции о передаче лиц, страдающих психическими расстройствами, для проведения принудительного лечения"

Ст. 2 Закона № 19-ФЗ от 22.04.2004

Поделиться:

Участие федеральных органов исполнительной власти в организации передачи и принятия Российской Федерацией в соответствии с Конвенцией для проведения принудительного лечения лиц, страдающих психическими расстройствами, в отношении которых имеется решение суда о применении к ним принудительных мер медицинского характера, осуществляется в порядке, определяемом Правительством Российской Федерации.

Президент Российской Федерации В.Путин

Москва, Кремль 22 апреля 2004 года N 19-ФЗ

← К оглавлению Федеральный закон от 22.04.2004 № 19-ФЗ, "О компетентном органе Российской Федерации по Конвенции о передаче лиц, страдающих психическими расстройствами, для проведения принудительного лечения"