Законодательство
Распоряжение Президента Российской Федерации от 11.06.2005 № 255-рп
- Вид документа
- Распоряжение
- Дата принятия
- 11 июня 2005 г.
- Опубликовано
- Собрание законодательства Российской Федерации от 20.06.2005, № № 25 от 20 июня 2005 г.
- Источник
- Оригинал на pravo.gov.ru
Оглавление
Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е
ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
1. Провести 2 июля 2005 г. в г. Калининграде заседание Государственного совета Российской Федерации с повесткой дня "О повышении роли субъектов Российской Федерации в решении перспективных задач социально-экономического развития" (далее - заседание).
2. Администрации Президента Российской Федерации, Управлению делами Президента Российской Федерации, ФСО России и администрации Калининградской области обеспечить подготовку и проведение заседания.
3. Управлению делами Президента Российской Федерации и Управлению информационного и документационного обеспечения Президента Российской Федерации обеспечить издание и рассылку материалов заседания.
4. Управлению делами Президента Российской Федерации и администрации Калининградской области обеспечить размещение членов Государственного совета Российской Федерации и приглашенных на заседание.
5. Для служебного пользования.
6. Для служебного пользования.
7. Расходы, связанные с подготовкой и проведением заседания, включая расходы на проведение протокольного мероприятия, на проезд по маршруту Москва - Калининград - Москва и на проживание членов Государственного совета Российской Федерации и приглашенных на заседание (до 120 человек), отнести за счет средств, выделяемых в 2005 году из федерального бюджета на содержание Администрации Президента Российской Федерации.
Президент Российской Федерации В.Путин
11 июня 2005 года N 255-рп