ON — вы онлайн: юридические реестры, журнал и подбор юриста 24/7

Законодательство

Распоряжение Правительства Российской Федерации от 28.01.2005 № 92-р

Поделиться:
Вид документа
Распоряжение
Дата принятия
28 января 2005 г.
Опубликовано
Собрание законодательства Российской Федерации от 07.02.2005, № № 6 от 7 февраля 2005 г.

Оглавление

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е

от 28 января 2005 г. N 92-р г. Москва

Принять предложения МПР России о переводе лесных земель площадью 22,31 гектара в лесах первой группы в нелесные земли для использования их в целях, не связанных с ведением лесного хозяйства и пользованием лесным фондом, а также земель лесного фонда площадью 14,58 гектара в земли иных категорий согласно приложению.

Председатель Правительства Российской Федерации М.Фрадков __________________________

ПРИЛОЖЕНИЕ к распоряжению Правительства Российской Федерации от 28 января 2005 г. N 92-р

Лесные земли в лесах первой группы, переводимые в нелесные земли для использования их в целях, не связанных с ведением лесного хозяйства и пользованием лесным фондом, и земли лесного фонда, переводимые в земли иных категорий

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Кондопожский лесхоз

1 Кондопожское лесничество, для строительства - - 3,4 определены актами кварталы 8, 9 подстанции и технического пункта контактной обследования сети испрашиваемых участков лесного фонда от 9 июля 2003 г.

1 Кондопожское лесничество, для расширения 0,3 на период 1,34 определены актом квартал 9 территории эксплуа- технического подстанции тации обследования испрашиваемого участка лесного фонда от 9 июля 2003 г.

1 Кондопожское лесничество, для строительства 5,16 на период 0,04 определены актом кварталы 9, 15 и эксплуатации линии эксплуа- технического электропередачи тации обследования испрашиваемых участков лесного фонда от 9 июля 2003 г.

1 Кондопожское лесничество, -"- 0,65 на период 0,02 определены актом квартал 9 эксплуа- технического тации обследования испрашиваемых участков лесного фонда от 10 июля 2003 г.

Вологодская область

1 Тотемский лесхоз, для строительства - - 1,06 определены актом Камчугское лесничество, и эксплуатации технического кварталы 99, 100 системы обследования технологической испрашиваемого связи газопровода участка лесного фонда от 29 апреля 2003 г.

Новгородская область

2 Пестовский лесхоз, для расширения - - 8,72 определены актами Дмитровское территории технического лесничество, городского обследования кварталы 131, 134 кладбища испрашиваемых участками лесного фонда от 7 июля 2004 г.

Тверская область

Тверской лесхоз,

Итого

_______________ 1 Земли промышленности и иного специального назначения. 2 Земли поселений.

____________