Законодательство
О Федеральном законе "О ратификации Соглашения между Правительством Российской Федерации и Правительством Республики Индии о сотрудничестве в области исследования и использования космического пространства в мирных целях"
- Вид документа
- Иное
- Дата принятия
- 27 октября 2006 г.
- Опубликовано
- Собрание законодательства Российской Федерации от 06.11.2006, № № 45 от 6 ноября 2006 г.
- Источник
- Оригинал на pravo.gov.ru
Оглавление
ПОСТАНОВЛЕНИЕ СОВЕТА ФЕДЕРАЦИИ
ФЕДЕРАЛЬНОГО СОБРАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
О Федеральном законе "О ратификации Соглашения между Правительством Российской Федерации и Правительством Республики Индии о сотрудничестве в области исследования и использования космического пространства в мирных целях"
Рассмотрев принятый Государственной Думой Федерального Собрания Российской Федерации 20 октября 2006 года Федеральный закон "О ратификации Соглашения между Правительством Российской Федерации и Правительством Республики Индии о сотрудничестве в области исследования и использования космического пространства в мирных целях" в соответствии со статьей 106 Конституции Российской Федерации, Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации п о с т а н о в л я е т:
1. Одобрить Федеральный закон "О ратификации Соглашения между Правительством Российской Федерации и Правительством Республики Индии о сотрудничестве в области исследования и использования космического пространства в мирных целях".
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его принятия.
Председатель Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации С.М.МИРОНОВ
Москва 27 октября 2006 года N 333-СФ
Связанные записи
Связанные законы
- Федеральный закон от 19.12.2022 № 526-ФЗ «О ратификации Соглашения между Правительством Российской Федерации и Правительством Республики Индии о мерах по охране технологий в связи с сотрудничеством в области исследования и использования космического пространства в мирных целях и в создании и эксплуатации средств выведения и наземной космической инфраструктуры»
- Постановление Правительства Российской Федерации от 26.10.2022 № 1899 «О внесении на ратификацию Соглашения между Правительством Российской Федерации и Правительством Республики Индии о мерах по охране технологий в связи с сотрудничеством в области исследования и использования космического пространства в мирных целях и в создании и эксплуатации средств выведения и наземной космической инфраструктуры»
- Распоряжение Правительства Российской Федерации от 08.10.2020 № 2598-р «О подписании Соглашения между Правительством Российской Федерации и Правительством Республики Индии о мерах по охране технологий в связи с сотрудничеством в области исследования и использования космического пространства в мирных целях и в создании и эксплуатации средств выведения и наземной космической инфраструктуры»
- Федеральный закон от 04.11.2006 № 185-ФЗ, «О ратификации Соглашения между Правительством Российской Федерации и Правительством Республики Индии о сотрудничестве в области исследования и использования космического пространства в мирных целях»
- О Федеральном законе «О ратификации Соглашения между Правительством Российской Федерации и Правительством Республики Индии о сотрудничестве в области исследования и использования космического пространства в мирных целях» (проект N 300474-4)
- О внесении на ратификацию Соглашения между Правительством Российской Федерации и Правительством Республики Индии о сотрудничестве в области исследования и использования космического пространства в мирных целях
- Постановление Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации от 14.12.2022 № 592-СФ «О Федеральном законе »О ратификации Соглашения между Правительством Российской Федерации и Правительством Республики Индии о мерах по охране технологий в связи с сотрудничеством в области исследования и использования космического пространства в мирных целях и в создании и эксплуатации средств выведения и наземной космической инфраструктуры""
- Постановление Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации от 08.12.2022 № 2568-8 «О Федеральном законе »О ратификации Соглашения между Правительством Российской Федерации и Правительством Республики Индии о мерах по охране технологий в связи с сотрудничеством в области исследования и использования космического пространства в мирных целях и в создании и эксплуатации средств выведения и наземной космической инфраструктуры« (проект № 222002-8)»