Законодательство
Распоряжение Правительства Российской Федерации от 02.09.2006 № 1224-р
- Вид документа
- Распоряжение
- Дата принятия
- 2 сентября 2006 г.
- Опубликовано
- Собрание законодательства Российской Федерации от 11.09.2006, № № 37 от 11 сентября 2006 г.
- Источник
- Оригинал на pravo.gov.ru
Оглавление
ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е
от 2 сентября 2006 г. N 1224-р г. Москва
1. Ликвидировать федеральные государственные учреждения, находящиеся в ведении Роскультуры, по перечню согласно приложению. Ликвидацию осуществить за счет средств федерального бюджета, предусмотренных Роскультуре в 2006 году на обеспечение деятельности подведомственных учреждений.
2. Роскультуре: осуществить с участием Росимущества в 3-месячный срок необходимые юридические действия, связанные с ликвидацией указанных в пункте 1 настоящего распоряжения учреждений; представить в Росимущество предложения по дальнейшему использованию оставшегося после завершения ликвидационных процедур относящегося к федеральной собственности имущества.
Председатель Правительства Российской Федерации М.Фрадков __________________________
ПРИЛОЖЕНИЕ к распоряжению Правительства Российской Федерации от 2 сентября 2006 г. N 1224-р
П Е Р Е Ч Е Н Ь ликвидируемых федеральных государственных учреждений, находящихся в ведении Роскультуры
1. Федеральное государственное учреждение культуры "Ингрия", г. Санкт-Петербург
2. Федеральное государственное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования "Всероссийский институт переподготовки и повышения квалификации работников кинематографии", г. Москва
3. Федеральное государственное учреждение "Управление по зданиям и сооружениям", г. Москва
4. Федеральное государственное учреждение "Учреждение по строительству и реставрации объектов культуры Сибирского федерального округа", г. Новосибирск
____________