ON — вы онлайн: юридические реестры, журнал и подбор юриста 24/7

Федеральный закон от 27.07.2006 № 146-ФЗ, "О внесении изменений в Федеральный закон "Об акционерных обществах""

Ст. 2 Закона № 146-ФЗ от 27.07.2006

Поделиться:

1. Положения Федерального закона от 26 декабря 1995 года № 208-ФЗ "Об акционерных обществах" (в редакции настоящего Федерального закона) о реорганизации акционерных обществ не применяются к реорганизации акционерных обществ, решения о которой были приняты общими собраниями акционеров до вступления в силу настоящего Федерального закона.

2. Реорганизация указанных в части 1 настоящей статьи акционерных обществ осуществляется в порядке и на условиях, которые утверждены общими собраниями акционеров указанных обществ, и в соответствии с положениями законодательства Российской Федерации, действовавшими на дату принятия общими собраниями акционеров обществ решений о реорганизации.

← К оглавлению Федеральный закон от 27.07.2006 № 146-ФЗ, "О внесении изменений в Федеральный закон "Об акционерных обществах""