ON — вы онлайн: юридические реестры, журнал и подбор юриста 24/7

Федеральный закон от 06.12.2007 № 333-ФЗ, "О внесении изменений в Федеральный закон "О рыболовстве и сохранении водных биологических ресурсов" и отдельные законодательные акты Российской Федерации"

Ст. 15 Закона № 333-ФЗ от 06.12.2007

Поделиться:

Правительству Российской Федерации поручить до 1 июля 2008 года:

1) принять нормативные правовые акты, предусмотренные настоящим Федеральным законом, а также привести в соответствие с ним свои нормативные правовые акты;

2) обеспечить принятие федеральными органами исполнительной власти нормативных правовых актов, предусмотренных настоящим Федеральным законом, а также приведение в соответствие с настоящим Федеральным законом нормативных правовых актов федеральных органов исполнительной власти;

3) создать условия для реализации на товарных биржах водных биологических ресурсов и продуктов их переработки.

← К оглавлению Федеральный закон от 06.12.2007 № 333-ФЗ, "О внесении изменений в Федеральный закон "О рыболовстве и сохранении водных биологических ресурсов" и отдельные законодательные акты Российской Федерации"