ON — вы онлайн: юридические реестры, журнал и подбор юриста 24/7

Федеральный закон от 08.11.2007 № 259-ФЗ, "Устав автомобильного транспорта и городского наземного электрического транспорта"

Ст. 5 Закона № 259-ФЗ от 08.11.2007. Виды предпринимательской деятельности по перевозке пассажиров и багажа, грузов

ГЛАВА 1. Общие положения

Поделиться:

1) регулярные перевозки;

1. Допускается осуществление следующих видов предпринимательской деятельности по перевозке пассажиров и багажа, грузов:

1) регулярные перевозки пассажиров и багажа;

2) перевозки пассажиров и багажа по заказам;

3) перевозки пассажиров и багажа легковыми такси;

4) перевозки грузов.

2) перевозки по заказам;

2. Запрещается осуществление предпринимательской деятельности по перевозкам пассажиров и багажа, грузов, не указанной в части 1 настоящей статьи, а также распространение информации об осуществлении предпринимательской деятельности по перевозкам пассажиров и багажа, грузов, не указанной в части 1 настоящей статьи.

3) перевозки легковыми такси.

← К оглавлению Федеральный закон от 08.11.2007 № 259-ФЗ, "Устав автомобильного транспорта и городского наземного электрического транспорта"