Законодательство
О проекте федерального закона N 411076-4 "О внесении изменений в Федеральный закон "Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации"
- Вид документа
- Иное
- Дата принятия
- 18 октября 2007 г.
- Опубликовано
- Собрание законодательства Российской Федерации от 29.10.2007, № № 44 от 29 октября 2007 г.
- Источник
- Оригинал на pravo.gov.ru
Оглавление
ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ
ФЕДЕРАЛЬНОГО СОБРАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
О проекте федерального закона N 411076-4 "О внесении изменений в Федеральный закон "Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации"
Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации п о с т а н о в л я е т:
1. Отклонить проект федерального закона N 411076-4 "О внесении изменений в Федеральный закон "Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации", внесенный депутатами Государственной Думы С.Н.Бабуриным, Г.В.Гудковым.
2. Направить настоящее Постановление и указанный проект федерального закона депутатам Государственной Думы С.Н.Бабурину, Г.В.Гудкову.
3. Настоящее Постановление вступает в силу со дня его принятия.
Председатель Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Б.В.Грызлов
Москва 18 октября 2007 года N 5269-4 ГД