Законодательство
Распоряжение Правительства Российской Федерации от 02.10.2007 № 1329-р
- Вид документа
- Распоряжение
- Дата принятия
- 2 октября 2007 г.
- Опубликовано
- Собрание законодательства Российской Федерации от 15.10.2007, № № 42 от 15 октября 2007 г.
- Источник
- Оригинал на pravo.gov.ru
Оглавление
ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е
от 2 октября 2007 г. N 1329-р г. Москва
1. Утвердить прилагаемый перечень выставок и ярмарок, которые будут проводиться за рубежом в 2008 году и на которых планируется организовать российские экспозиции, частично финансируемые за счет средств федерального бюджета.
2. Минэкономразвития России, Минпромэнерго России, Минобрнауки России, Минсельхозу России, Мининформсвязи России и Минтрансу России сформировать и утвердить по согласованию с заинтересованными федеральными органами исполнительной власти и организациями организационные комитеты по подготовке российских экспозиций на выставках и ярмарках, указанных в перечне, утвержденном настоящим распоряжением.
3. Финансирование расходов, связанных с организацией российских экспозиций на выставках и ярмарках, указанных в перечне, утвержденном настоящим распоряжением, в соответствии со сметами, разрабатываемыми и утверждаемыми Минэкономразвития России, Минпромэнерго России, Минобрнауки России, Минсельхозом России, Мининформсвязи России и Минтрансом России по согласованию с Минфином России, осуществляется в установленном порядке путем передачи ассигнований, предусмотренных Минэкономразвития России в федеральном бюджете на 2008 год по подразделу "Международные отношения и международное сотрудничество" раздела "Общегосударственные вопросы" функциональной классификации расходов бюджетов Российской Федерации на проведение выставок и ярмарок за рубежом.
Председатель Правительства Российской Федерации В.Зубков __________________________
УТВЕРЖДЕН распоряжением Правительства Российской Федерации от 2 октября 2007 г. N 1329-р
П Е Р Е Ч Е Н Ь выставок и ярмарок, которые будут проводиться за рубежом в 2008 году и на которых планируется организовать российские экспозиции, частично финансируемые за счет средств федерального бюджета
-------------------------------------------------------------------
1. Международная
2. Международная
3. Выставка
4. Международный салон
5. Международная
6. Международный салон
7. Гуанчжоуская
8. Международная
9. 52-я Международная
10. Российская выставка
11. Международная
12. Российская
13. Международная ярмарка октябрь,
14. Международная
15. Международная
16. Российская
17. Международная
18. Международная
19. Выставка "СИТЛ
20. Международная
21. "Азия Телеком - 2008" декабрь,
22. Всемирная
23. Организация
Итого 208800
____________