Законодательство
О проекте федерального закона N 421698-4 "О внесении изменений в статьи 25 и 27-5-2 Федерального закона "О рынке ценных бумаг"
- Вид документа
- Иное
- Дата принятия
- 16 января 2008 г.
- Опубликовано
- Собрание законодательства Российской Федерации от 21.01.2008, № № 3 от 21 января 2008 г.
- Источник
- Оригинал на pravo.gov.ru
Оглавление
ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ ФЕДЕРАЛЬНОГО СОБРАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ О проекте федерального закона N 421698-4 "О внесении изменений в
Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации п о с т а н о в л я е т:
1. Принять в первом чтении проект федерального закона N 421698-4 "О внесении изменений в статьи 25 и 27-5-2 Федерального закона "О рынке ценных бумаг", внесенный депутатом Государственной Думы В.М.Резником.
2. Направить указанный законопроект Президенту Российской Федерации, в Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, комитеты Государственной Думы и Комиссию Государственной Думы по мандатным вопросам и вопросам депутатской этики, во фракции в Государственной Думе, в Правительство Российской Федерации. Установить, что поправки к указанному законопроекту направляются в Комитет Государственной Думы по финансовому рынку в пятнадцатидневный срок со дня принятия настоящего Постановления.
3. Комитету Государственной Думы по финансовому рынку доработать указанный законопроект с учетом поступивших поправок и внести его на рассмотрение Государственной Думы во втором чтении.
4. Настоящее Постановление вступает в силу со дня его принятия.
Председатель Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Б.В.Грызлов
Москва 16 января 2008 года N 49-5 ГД