ON — вы онлайн: юридические реестры, журнал и подбор юриста 24/7

Федеральный закон от 07.05.2009 № 92-ФЗ, "Об обеспечении охраны психиатрических больниц (стационаров) специализированного типа с интенсивным наблюдением"

Ст. 6 Закона № 92-ФЗ от 07.05.2009

Поделиться:

Перевод из учреждений уголовно-исполнительной системы лиц, которым назначено принудительное лечение в психиатрическом стационаре

При переводе из учреждений уголовно-исполнительной системы лиц, которым назначено принудительное лечение в психиатрическом стационаре, сопровождение и передача указанных лиц в психиатрический стационар осуществляются силами и средствами уголовно-исполнительной системы с привлечением медицинского персонала учреждений уголовно-исполнительной системы.

← К оглавлению Федеральный закон от 07.05.2009 № 92-ФЗ, "Об обеспечении охраны психиатрических больниц (стационаров) специализированного типа с интенсивным наблюдением"