Законодательство
О представлении Президенту Российской Федерации для внесения на ратификацию Протокола о внесении изменений и дополнений в Соглашение о правовом статусе Организации Договора о коллективной безопасности от 7 октября 2002 года
- Вид документа
- Постановление
- Дата принятия
- 27 января 2009 г.
- Опубликовано
- Собрание законодательства Российской Федерации от 02.02.2009, № № 5 от 2 февраля 2009 г.
- Источник
- Оригинал на pravo.gov.ru
Оглавление
ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
П О С Т А Н О В Л Е Н И Е
от 27 января 2009 г. N 32 г. Москва
О представлении Президенту Российской Федерации для внесения на
В соответствии с пунктом 3 статьи 16 Федерального закона "О международных договорах Российской Федерации" Правительство Российской Федерации п о с т а н о в л я е т: Одобрить и представить Президенту Российской Федерации для внесения на ратификацию в Государственную Думу Федерального Собрания Российской Федерации Протокол о внесении изменений и дополнений в Соглашение о правовом статусе Организации Договора о коллективной безопасности от 7 октября 2002 года, подписанный в г. Душанбе 6 октября 2007 г.
Председатель Правительства Российской Федерации В.Путин
Связанные записи
Связанные законы
- О Федеральном законе «О ратификации Протокола о внесении изменений и дополнений в Соглашение о правовом статусе Организации Договора о коллективной безопасности от 7 октября 2002 года»
- О Федеральном законе «О ратификации Протокола о внесении изменений и дополнений в Соглашение о правовом статусе Организации Договора о коллективной безопасности от 7 октября 2002 года» (проект N 171532-5)