ON — вы онлайн: юридические реестры, журнал и подбор юриста 24/7

Законодательство

О внесении изменений в Правила представления организатором азартных игр сведений, необходимых для осуществления контроля за соблюдением требований законодательства о государственном регулировании деятельности по организации и проведению азартных игр

Поделиться:
Вид документа
Постановление
Дата принятия
27 ноября 2010 г.
Опубликовано
Собрание законодательства Российской Федерации от 06.12.2010, № № 49 от 6 декабря 2010 г.

Оглавление

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

от 27 ноября 2010 г. N 948

МОСКВА

О внесении изменений в Правила представления организатором азартных игр сведений, необходимых для осуществления контроля за соблюдением требований законодательства о государственном регулировании деятельности по организации и проведению азартных игр

Правительство Российской Федерации п о с т а н о в л я е т: Утвердить прилагаемые изменения, которые вносятся в Правила представления организатором азартных игр сведений, необходимых для осуществления контроля за соблюдением требований законодательства о государственном регулировании деятельности по организации и проведению азартных игр, утвержденные постановлением Правительства Российской Федерации от 23 августа 2007 г. N 540 (Собрание законодательства Российской Федерации, 2007, N 35, ст. 4323).

Председатель Правительства Российской Федерации В.Путин __________________________

УТВЕРЖДЕНЫ постановлением Правительства Российской Федерации от 27 ноября 2010 г. N 948

И З М Е Н Е Н И Я, которые вносятся в Правила представления организатором азартных игр сведений, необходимых для осуществления контроля за соблюдением требований законодательства о государственном регулировании деятельности по организации и проведению азартных игр

1. Дополнить разделом V следующего содержания:

"V. Состав и порядок представления организатором азартных игр сведений о лицах, предусмотренных частью 11 статьи 6 Федерального закона

15. Организатор азартных игр ежегодно представляет в Федеральную налоговую службу сведения о лицах, которые имеют голосующие акции или долю в уставном капитале этого организатора азартных игр в размере не менее 10 процентов и соответственно прямо и (или) косвенно могут оказывать существенное влияние на решение вопросов, отнесенных к компетенции общего собрания учредителей (участников) этого организатора азартных игр (далее - отчет), а также документы, подтверждающие указанные сведения. В отчете указывается количество голосующих акций (размер доли) в уставном капитале организатора азартных игр, которые имеет акционер (участник).

16. Отчет представляется на бумажном и магнитном носителях по состоянию на 31 декабря отчетного года не позднее 30 дней по окончании отчетного года по форме согласно приложению N 4.

17. При заполнении отчета в каждую строку вписывается только 1 значение показателя. В случае отсутствия значений показателей в соответствующих строке и (или) графе ставится прочерк.

18. К отчету прилагаются документы (выписка из реестра акционеров общества или выписка из Единого государственного реестра юридических лиц), подтверждающие сведения о лицах, которые имеют голосующие акции или долю в уставном капитале организатора азартных игр в размере не менее 10 процентов.".

2. Дополнить приложением N 4 следующего содержания:

"Приложение N 4 к Правилам представления организатором азартных игр сведений, необходимых для осуществления контроля за соблюдением требований законодательства о государственном регулировании деятельности по организации и проведению азартных игр

Отчет организатора азартных игр по состоянию на 31 декабря 20__ г.

Организатор азартных игр ________________________________________________________

---|---------|-------|----------|----------|-----------|----------|--------------

Приложение: ______ документов на ______ страницах. Руководитель организатора азартных игр

_______________________________________________________________________________".

______________