Законодательство
О внесении изменения в План мероприятий Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации по противодействию коррупции на 2009-2010 годы
- Вид документа
- Иное
- Дата принятия
- 14 июля 2010 г.
- Опубликовано
- Собрание законодательства Российской Федерации от 19.07.2010, № № 29 от 19 июля 2010 г.
- Источник
- Оригинал на pravo.gov.ru
Оглавление
ПОСТАНОВЛЕНИЕ СОВЕТА ФЕДЕРАЦИИ
ФЕДЕРАЛЬНОГО СОБРАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
О внесении изменения в План мероприятий Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации по противодействию коррупции на 2009-2010 годы
Рассмотрев предложение Комиссии Совета Федерации по Регламенту и организации парламентской деятельности, Комитета Совета Федерации по конституционному законодательству и Комитета Совета Федерации по правовым и судебным вопросам о внесении изменения в План мероприятий Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации по противодействию коррупции на 2009-2010 годы, утвержденный постановлением Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации от 29 декабря 2008 года N 531-СФ, Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации п о с т а н о в л я е т:
1. Внести в План мероприятий Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации по противодействию коррупции на 2009-2010 годы изменение, дополнив его пунктом 21-3 следующего содержания: "21-3. Проведение "круглого стола" на тему "Роль и место парламентского иммунитета в российском законодательстве", указав ответственными исполнителями Комиссию Совета Федерации по Регламенту и организации парламентской деятельности, Комитет Совета Федерации по конституционному законодательству, Комитет Совета Федерации по правовым и судебным вопросам и срок выполнения - осенняя сессия 2010 года.
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его принятия.
Председатель Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации С.М.МИРОНОВ
Москва 14 июля 2010 года N 345-СФ