Законодательство
Распоряжение Президента Российской Федерации от 21.05.2010 № 337-рп
- Вид документа
- Распоряжение
- Дата принятия
- 21 мая 2010 г.
- Опубликовано
- Собрание законодательства Российской Федерации от 24.05.2010, № № 21 от 24 мая 2010 г.
- Источник
- Оригинал на pravo.gov.ru
Оглавление
Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е
ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
1. Выделить в 2010 году из резервного фонда Президента Российской Федерации Минкультуры России на проведение работ по ремонту и реставрации Власьевской башни и башни Святых ворот Псковского кремля, поврежденных в результате пожара 28 апреля 2010 г., до 14 млн. рублей в соответствии с утвержденной в установленном порядке проектно-сметной документацией.
2. Минкультуры России: обеспечить контроль за целевым расходованием выделенных средств; представить в Администрацию Президента Российской Федерации отчет о целевом расходовании выделенных средств.
3. Полномочному представителю Президента Российской Федерации в Северо-Западном федеральном округе обеспечить проверку исполнения настоящего распоряжения.
Президент Российской Федерации Д.Медведев
21 мая 2010 года N 337-рп