Законодательство
Постановление Правительства Российской Федерации от 13.07.2011 № 568 "О представлении Президенту Российской Федерации для внесения на ратификацию Соглашения между Российской Федерацией и Республикой Абхазия о сотрудничестве и взаимопомощи в таможенных делах"
- Вид документа
- Постановление
- Дата принятия
- 13 июля 2011 г.
- Опубликовано
- Собрание законодательства Российской Федерации от 18.07.2011, № № 29 от 18 июля 2011 г.
- Источник
- Оригинал на pravo.gov.ru
Оглавление
ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
П О С Т А Н О В Л Е Н И Е
от 13 июля 2011 г. N 568 МОСКВА О представлении Президенту Российской Федерации для внесения на
В соответствии с пунктом 3 статьи 16 Федерального закона "О международных договорах Российской Федерации" Правительство Российской Федерации п о с т а н о в л я е т: Одобрить и представить Президенту Российской Федерации для внесения на ратификацию в Государственную Думу Федерального Собрания Российской Федерации Соглашение между Российской Федерацией и Республикой Абхазия о сотрудничестве и взаимопомощи в таможенных делах, подписанное в г. Сухум 16 октября 2010 г.
Председатель Правительства Российской Федерации В.Путин
Связанные записи
Связанные законы
- Федеральный закон от 16.11.2011 № 313-ФЗ «О ратификации Соглашения между Российской Федерацией и Республикой Абхазия о сотрудничестве и взаимопомощи в таможенных делах»
- Постановление Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации от 09.11.2011 № 417-СФ «О Федеральном законе »О ратификации Соглашения между Российской Федерацией и Республикой Абхазия о сотрудничестве и взаимопомощи в таможенных делах""
- Постановление Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации от 02.11.2011 № 6129-5 «О Федеральном законе »О ратификации Соглашения между Российской Федерацией и Республикой Абхазия о сотрудничестве и взаимопомощи в таможенных делах« (проект N 585631-5)»