Законодательство
Распоряжение Правительства Российской Федерации от 28.04.2011 № 741-р
- Вид документа
- Распоряжение
- Дата принятия
- 28 апреля 2011 г.
- Опубликовано
- Собрание законодательства Российской Федерации от 02.05.2011, № № 18 от 2 мая 2011 г.
- Источник
- Оригинал на pravo.gov.ru
Оглавление
ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е
от 28 апреля 2011 г. N 741-р
МОСКВА
1. В целях обеспечения подготовки и проведения в июле 2012 г. в г. Санкт-Петербурге 20-го пленарного заседания Группы "Эгмонт" - международного профессионального объединения подразделений финансовой разведки (далее - заседание) образовать организационный комитет по подготовке и проведению 20-го пленарного заседания Группы "Эгмонт" (далее - организационный комитет) и утвердить его состав (прилагается).
2. Организационному комитету в 2-месячный срок разработать и утвердить план мероприятий по подготовке и проведению заседания.
3. Росфинмониторингу: при содействии Минкомсвязи России обеспечить необходимые условия для работы представителей средств массовой информации по освещению заседания; совместно с МИДом России согласовать состав участников заседания и направить в их адрес соответствующие приглашения.
4. МИДу России оказать визовую поддержку иностранным участникам заседания, а также аккредитованным иностранным журналистам.
5. ФТС России обеспечить в первоочередном порядке совершение таможенных операций при помещении под таможенную процедуру личного багажа участников заседания, а также предназначенных для проведения заседания товаров и оборудования, временно ввозимых на таможенную территорию Таможенного союза в рамках ЕврАзЭС и вывозимых с указанной территории.
6. МВД России и ФСБ России принять дополнительные меры по обеспечению охраны общественного порядка в районе проведения заседания и безопасности его участников.
7. Минфину России предусмотреть необходимые средства для финансирования проведения заседания в пределах бюджетных ассигнований, предусмотренных в федеральном бюджете на 2012 год.
8. Рекомендовать правительству Санкт-Петербурга оказывать содействие в проведении мероприятий, предусмотренных настоящим распоряжением, в том числе организовать размещение и транспортное обслуживание участников заседания.
Председатель Правительства Российской Федерации В.Путин __________________________
УТВЕРЖДЕН распоряжением Правительства Российской Федерации от 28 апреля 2011 г. N 741-р
С О С Т А В организационного комитета по подготовке и проведению 20-го пленарного заседания Группы "Эгмонт"
Чиханчин Ю.А.
Варламов Н.Н.
Прохоренко А.В.
Агошков А.И.
Баклаков П.А.
Воронин В.Г.
Гальперин М.Л.
Григорьев Б.А.
Демидов Ю.Н.
Духовницкий О.Г.
Козлов В.А.
Петренко А.Г.
Сафонов А.Е.
___________