Законодательство
Распоряжение Правительства Российской Федерации от 01.03.2011 № 318-р
- Вид документа
- Распоряжение
- Дата принятия
- 1 марта 2011 г.
- Опубликовано
- Собрание законодательства Российской Федерации от 07.03.2011, № № 10 от 7 марта 2011 г.
- Источник
- Оригинал на pravo.gov.ru
Оглавление
ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е
от 1 марта 2011 г. N 318-р
МОСКВА
1. Согласовать программу отчуждения находящихся в собственности Государственной корпорации по содействию разработке, производству и экспорту высокотехнологичной промышленной продукции "Ростехнологии" акций открытого акционерного общества "Внешнеэкономическое объединение "Технопромэкспорт" (г. Москва), переданных указанной Корпорации в качестве имущественного взноса Российской Федерации в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 10 июля 2008 г. N 1052 "Вопросы Государственной корпорации по содействию разработке, производству и экспорту высокотехнологичной промышленной продукции "Ростехнологии", согласно приложению.
2. Определить, что условиями согласования программы являются: направление средств, полученных от продажи акций, указанных в пункте 1 настоящего распоряжения, на финансово-экономическую поддержку открытого акционерного общества "Внешнеэкономическое объединение "Технопромэкспорт" и государственного предприятия "Внешнеэкономическое объединение "Тяжпромэкспорт" (г. Москва) в целях исполнения их обязательств по контрактам с иностранными заказчиками; наличие в договоре купли-продажи акций, указанных в пункте 1 настоящего распоряжения, в качестве существенного условия обязательства покупателя по участию в мероприятиях по финансово-экономической поддержке открытого акционерного общества "Внешнеэкономическое объединение "Технопромэкспорт".
Председатель Правительства Российской Федерации В.Путин __________________________
ПРИЛОЖЕНИЕ к распоряжению Правительства Российской Федерации от 1 марта 2011 г. N 318-р
П Р О Г Р А М М А отчуждения акций открытого акционерного общества "Внешнеэкономическое объединение "Технопромэкспорт", переданных Государственной корпорации по содействию разработке, производству и экспорту высокотехнологичной промышленной продукции "Ростехнологии" в качестве имущественного взноса Российской Федерации в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 10 июля 2008 г. N 1052 "Вопросы Государственной корпорации по содействию разработке, производству и экспорту высокотехнологичной промышленной продукции "Ростехнологии"
----------------------|----------|------------------|-----------|------------------ Наименование открытого|Количество| Количество акций,|
___________