Законодательство
Постановление Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации от 19.10.2012 № 953-6 "О Федеральном законе "О ратификации Протокола о внесении изменений и дополнений в Соглашение о применении специальных защитных, антидемпинговых и компенсационных мер по отношению к третьим странам от 25 января 2008 года" (проект N 93550-6)"
- Вид документа
- Иное
- Дата принятия
- 19 октября 2012 г.
- Опубликовано
- Собрание законодательства Российской Федерации от 29.10.2012, № № 44 от 29 октября 2012 г.
- Источник
- Оригинал на pravo.gov.ru
Оглавление
ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ
ФЕДЕРАЛЬНОГО СОБРАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
О Федеральном законе "О ратификации Протокола о внесении изменений и дополнений в Соглашение о применении специальных защитных, антидемпинговых и компенсационных мер по отношению к третьим странам от 25 января 2008 года" (проект N 93550-6)
Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации п о с т а н о в л я е т:
1. Принять Федеральный закон "О ратификации Протокола о внесении изменений и дополнений в Соглашение о применении специальных защитных, антидемпинговых и компенсационных мер по отношению к третьим странам от 25 января 2008 года" (проект N 93550-6).
2. Направить указанный Федеральный закон в Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации.
3. Настоящее Постановление вступает в силу со дня его принятия.
Председатель Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации С.Е.Нарышкин
Москва 19 октября 2012 года N 953-6 ГД
Связанные записи
Связанные законы
- Протокол о внесении изменений и дополнений в Соглашение о применении специальных защитных, антидемпинговых и компенсационных мер по отношению к третьим странам от 25 января 2008 года (подписан 18 октября 2011 года, ратифицирован Федеральным законом от 12.11.2012 № 201-ФЗ, вступил в силу 6 мая 2013 года)
- Федеральный закон от 12.11.2012 № 201-ФЗ «О ратификации Протокола о внесении изменений и дополнений в Соглашение о применении специальных защитных, антидемпинговых и компенсационных мер по отношению к третьим странам от 25 января 2008 года»
- Федеральный закон от 22.12.2008 № 252-ФЗ, «О ратификации Соглашения о применении специальных защитных, антидемпинговых и компенсационных мер по отношению к третьим странам»
- О Федеральном законе «О ратификации Соглашения о применении специальных защитных, антидемпинговых и компенсационных мер по отношению к третьим странам»
- О Федеральном законе «О ратификации Соглашения о применении специальных защитных, антидемпинговых и компенсационных мер по отношению к третьим странам» (проект N 132803-5)
- Постановление Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации от 31.10.2012 № 286-СФ «О Федеральном законе »О ратификации Протокола о внесении изменений и дополнений в Соглашение о применении специальных защитных, антидемпинговых и компенсационных мер по отношению к третьим странам от 25 января 2008 года""
- Постановление Правительства Российской Федерации от 13.06.2012 № 576 «О внесении на ратификацию Протокола о внесении изменений и дополнений в Соглашение о применении специальных защитных, антидемпинговых и компенсационных мер по отношению к третьим странам от 25 января 2008 года»