Законодательство
Постановление Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации от 22.06.2012 № 587-6 "О проекте федерального закона N 608695-5 "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в части государственного регулирования торгового мореплавания в акватории Северного морского пути""
- Вид документа
- Иное
- Дата принятия
- 22 июня 2012 г.
- Опубликовано
- Собрание законодательства Российской Федерации от 02.07.2012, № № 27 от 2 июля 2012 г.
- Источник
- Оригинал на pravo.gov.ru
Оглавление
ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ ФЕДЕРАЛЬНОГО СОБРАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ О проекте федерального закона N 608695-5 "О внесении изменений в
Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации п о с т а н о в л я е т:
1. Принять во втором чтении проект федерального закона N 608695-5 "О внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации в части государственного регулирования торгового мореплавания в акватории Северного морского пути" с новым наименованием "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в части государственного регулирования торгового мореплавания в акватории Северного морского пути".
2. Комитету Государственной Думы по транспорту доработать указанный законопроект с учетом принятых поправок и внести его на рассмотрение Государственной Думы в третьем чтении.
3. Настоящее Постановление вступает в силу со дня его принятия.
Председатель Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации С.Е.Нарышкин
Москва 22 июня 2012 года N 587-6 ГД