Законодательство
Постановление Правительства Российской Федерации от 28.06.2012 № 656 "Об утверждении перечня пищевой продукции, которая произведена с использованием или без использования этилового спирта, произведенного из пищевого сырья, и (или) спиртосодержащей пищевой продукции, с содержанием этилового спирта более 0,5 процента объема готовой продукции, не относящейся к алкогольной продукции"
- Вид документа
- Постановление
- Дата принятия
- 28 июня 2012 г.
- Опубликовано
- Собрание законодательства Российской Федерации от 02.07.2012, № № 27 от 2 июля 2012 г.
- Источник
- Оригинал на pravo.gov.ru
Оглавление
ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
П О С Т А Н О В Л Е Н И Е
от 28 июня 2012 г. N 656
МОСКВА
Об утверждении перечня пищевой продукции, которая произведена с использованием или без использования этилового спирта, произведенного из пищевого сырья, и (или) спиртосодержащей пищевой продукции, с содержанием этилового спирта более 0,5 процента объема готовой продукции, не относящейся к алкогольной продукции
В соответствии с подпунктом 7 статьи 2 Федерального закона "О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции" Правительство Российской Федерации п о с т а н о в л я е т: Утвердить прилагаемый перечень пищевой продукции, которая произведена с использованием или без использования этилового спирта, произведенного из пищевого сырья, и (или) спиртосодержащей пищевой продукции, с содержанием этилового спирта более 0,5 процента объема готовой продукции, не относящейся к алкогольной продукции.
Председатель Правительства Российской Федерации Д.Медведев __________________________
УТВЕРЖДЕН постановлением Правительства Российской Федерации от 28 июня 2012 г. N 656
П Е Р Е Ч Е Н Ь пищевой продукции, которая произведена с использованием или без использования этилового спирта, произведенного из пищевого сырья, и (или) спиртосодержащей пищевой продукции, с содержанием этилового спирта более 0,5 процента объема готовой продукции, не относящейся к алкогольной продукции*
-----------------------------|---------------|---------------------
Изделия кондитерские
Напитки брожения и
Напитки на пряно-
Продукты кисломолочные
Мороженое, десерты взбитые
Изделия колбасные
____________