Законодательство
Постановление Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации от 27.04.2012 № 97-СФ "Об избрании Кикотя Владимира Яковлевича председателем Комитета Совета Федерации по Регламенту и организации парламентской деятельности"
- Вид документа
- Иное
- Дата принятия
- 27 апреля 2012 г.
- Опубликовано
- Собрание законодательства Российской Федерации от 07.05.2012, № № 19 от 7 мая 2012 г.
- Источник
- Оригинал на pravo.gov.ru
Оглавление
ПОСТАНОВЛЕНИЕ СОВЕТА ФЕДЕРАЦИИ
ФЕДЕРАЛЬНОГО СОБРАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Об избрании Кикотя Владимира Яковлевича председателем Комитета Совета Федерации по Регламенту и организации парламентской деятельности
В соответствии с частью 1 статьи 29 Регламента Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации п о с т а н о в л я е т:
1. Утвердить решение Комитета Совета Федерации по Регламенту и организации парламентской деятельности об избрании Кикотя Владимира Яковлевича председателем Комитета Совета Федерации по Регламенту и организации парламентской деятельности.
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его принятия.
Председатель Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации В.И.МАТВИЕНКО
Москва 27 апреля 2012 года N 97-СФ