Законодательство
Постановление Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации от 13.12.2013 № 3429-6 "О проекте федерального закона N 185938-6 "О внесении изменений в Федеральный закон "О национальной платежной системе" и Федеральный закон "О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма""
- Вид документа
- Иное
- Дата принятия
- 13 декабря 2013 г.
- Опубликовано
- Собрание законодательства Российской Федерации от 23.12.2013, № № 51 от 23 декабря 2013 г.
- Источник
- Оригинал на pravo.gov.ru
Оглавление
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ ФЕДЕРАЛЬНОГО СОБРАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
О проекте федерального закона N 185938-6 "О внесении изменений в Федеральный закон "О национальной платежной системе" и Федеральный закон "О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма"
Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации п о с т а н о в л я е т:
1. Принять во втором чтении проект федерального закона N 185938-6 "О внесении изменений в статьи 7 и 10 Федерального закона "О национальной платежной системе" с новым наименованием "О внесении изменений в Федеральный закон "О национальной платежной системе" и Федеральный закон "О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма".
2. Комитету Государственной Думы по финансовому рынку доработать указанный законопроект с учетом принятых поправок и внести его на рассмотрение Государственной Думы в третьем чтении.
3. Настоящее Постановление вступает в силу со дня его принятия.
Председатель Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации С.Е.Нарышкин
Москва 13 декабря 2013 года N 3429-6 ГД