Законодательство
Постановление Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации от 18.06.2013 № 2411-6 "О проекте федерального закона N 229781-6 "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам устройства детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей""
- Вид документа
- Иное
- Дата принятия
- 18 июня 2013 г.
- Опубликовано
- Собрание законодательства Российской Федерации от 24.06.2013, № № 25 от 24 июня 2013 г.
- Источник
- Оригинал на pravo.gov.ru
Оглавление
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ ФЕДЕРАЛЬНОГО СОБРАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
О проекте федерального закона N 229781-6 "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам устройства детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей"
Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации п о с т а н о в л я е т:
1. Принять во втором чтении проект федерального закона N 229781-6 "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам устройства детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей".
2. Комитету Государственной Думы по вопросам семьи, женщин и детей доработать указанный законопроект с учетом принятых поправок и внести его на рассмотрение Государственной Думы в третьем чтении.
3. Настоящее Постановление вступает в силу со дня его принятия.
Председатель Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации С.Е.Нарышкин
Москва 18 июня 2013 года N 2411-6 ГД