Законодательство
Постановление Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации от 10.04.2013 № 2027-6 "О проекте федерального закона N 116815-6 "О внесении изменений в Закон Российской Федерации "Об образовании" и Федеральный закон "О высшем и послевузовском профессиональном образовании" в части совершенствования формирования государственного задания на подготовку лиц с высшим профессиональным образованием за счет средств федерального бюджета""
- Вид документа
- Иное
- Дата принятия
- 10 апреля 2013 г.
- Опубликовано
- Собрание законодательства Российской Федерации от 22.04.2013, № № 16 от 22 апреля 2013 г.
- Источник
- Оригинал на pravo.gov.ru
Оглавление
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ ФЕДЕРАЛЬНОГО СОБРАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
О проекте федерального закона N 116815-6 "О внесении изменений в Закон Российской Федерации "Об образовании" и Федеральный закон "О высшем и послевузовском профессиональном образовании" в части совершенствования формирования государственного задания на подготовку лиц с высшим профессиональным образованием за счет средств федерального бюджета"
Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации п о с т а н о в л я е т:
1. Отклонить проект федерального закона N 116815-6 "О внесении изменений в Закон Российской Федерации "Об образовании" и Федеральный закон "О высшем и послевузовском профессиональном образовании" в части совершенствования формирования государственного задания на подготовку лиц с высшим профессиональным образованием за счет средств федерального бюджета", внесенный Правительством Российской Федерации.
2. Направить настоящее Постановление и указанный проект федерального закона в Правительство Российской Федерации.
3. Настоящее Постановление вступает в силу со дня его принятия.
Председатель Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации С.Е.Нарышкин
Москва 10 апреля 2013 года N 2027-6 ГД