Законодательство
Постановление Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации от 12.04.2013 № 2032-6 "Об изменениях в составах некоторых комитетов Государственной Думы"
- Вид документа
- Иное
- Дата принятия
- 12 апреля 2013 г.
- Опубликовано
- Собрание законодательства Российской Федерации от 22.04.2013, № № 16 от 22 апреля 2013 г.
- Источник
- Оригинал на pravo.gov.ru
Оглавление
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ ФЕДЕРАЛЬНОГО СОБРАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Об изменениях в составах некоторых комитетов Государственной Думы
В соответствии со статьей 22 Регламента Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации п о с т а н о в л я е т:
1. Вывести депутата Государственной Думы Дегтярева Александра Николаевича из состава Комитета Государственной Думы по образованию и ввести его в состав Комитета Государственной Думы по науке и наукоемким технологиям.
2. Изменить соответствующим образом численные составы комитетов Государственной Думы, указанных в пункте 1 настоящего Постановления.
3. Настоящее Постановление вступает в силу со дня его принятия.
Председатель Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации С.Е.Нарышкин
Москва 12 апреля 2013 года N 2032-6 ГД