Законодательство
Постановление Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации от 26.09.2014 № 4982-6 "Об изменениях в составах некоторых комитетов Государственной Думы"
- Вид документа
- Иное
- Дата принятия
- 26 сентября 2014 г.
- Опубликовано
- Собрание законодательства Российской Федерации от 06.10.2014, № № 40 от 6 октября 2014 г. (Части I-II)
- Источник
- Оригинал на pravo.gov.ru
Оглавление
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ ФЕДЕРАЛЬНОГО СОБРАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Об изменениях в составах некоторых комитетов Государственной Думы
В соответствии со статьей 22 Регламента Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации п о с т а н о в л я е т:
1. Вывести депутата Государственной Думы Бурматова Владимира Владимировича из состава Комитета Государственной Думы по делам общественных объединений и религиозных организаций и ввести его в состав Комитета Государственной Думы по образованию.
2. Изменить соответствующим образом численные составы комитетов Государственной Думы, указанных в пункте 1 настоящего Постановления.
3. Настоящее Постановление вступает в силу со дня его принятия.
Председатель Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации С.Е.Нарышкин
Москва 26 сентября 2014 года N 4982-6 ГД