Законодательство
Постановление Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации от 10.06.2014 № 4456-6 "О проекте федерального закона N 433165-6 "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации""
- Вид документа
- Иное
- Дата принятия
- 10 июня 2014 г.
- Опубликовано
- Собрание законодательства Российской Федерации от 16.06.2014, № № 24 от 16 июня 2014 г.
- Источник
- Оригинал на pravo.gov.ru
Оглавление
ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ ФЕДЕРАЛЬНОГО СОБРАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ О проекте федерального закона N 433165-6 "О внесении изменений
Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации п о с т а н о в л я е т:
1. Принять во втором чтении проект федерального закона N 433165-6 "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с принятием Федерального закона "Об аккредитации в национальной системе аккредитации" с новым наименованием "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации".
2. Комитету Государственной Думы по экономической политике, инновационному развитию и предпринимательству доработать указанный законопроект с учетом принятых поправок и внести его на рассмотрение Государственной Думы в третьем чтении.
3. Настоящее Постановление вступает в силу со дня его принятия.
Председатель Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации С.Е.Нарышкин
Москва 10 июня 2014 года N 4456-6 ГД