Законодательство
Постановление Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации от 18.04.2014 № 4159-6 "Об изменениях в составах некоторых комитетов Государственной Думы"
- Вид документа
- Иное
- Дата принятия
- 18 апреля 2014 г.
- Опубликовано
- Собрание законодательства Российской Федерации от 28.04.2014, № № 17 от 28 апреля 2014 г.
- Источник
- Оригинал на pravo.gov.ru
Оглавление
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ ФЕДЕРАЛЬНОГО СОБРАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Об изменениях в составах некоторых комитетов Государственной Думы
В соответствии со статьей 22 Регламента Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации п о с т а н о в л я е т:
1. Ввести депутата Государственной Думы Кузьмина Николая Алексеевича в состав Комитета Государственной Думы по природным ресурсам, природопользованию и экологии.
2. Вывести депутата Государственной Думы Борцова Николая Ивановича из состава Комитета Государственной Думы по аграрным вопросам и ввести его в состав Комитета Государственной Думы по земельным отношениям и строительству.
3. Вывести депутата Государственной Думы Фахритдинова Иршата Юнировича из состава Комитета Государственной Думы по Регламенту и организации работы Государственной Думы и ввести его в состав Комитета Государственной Думы по земельным отношениям и строительству.
4. Изменить соответствующим образом численные составы комитетов Государственной Думы, указанных в пунктах 1-3 настоящего Постановления.
5. Настоящее Постановление вступает в силу со дня его принятия.
Председатель Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации С.Е.Нарышкин
Москва 18 апреля 2014 года N 4159-6 ГД