ON — вы онлайн: юридические реестры, журнал и подбор юриста 24/7

Законодательство

Постановление Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации от 22.12.2015 № 7980-6 "О Федеральном конституционном законе "О внесении изменений в статьи 9 и 13 Федерального конституционного закона "О принятии в Российскую Федерацию Республики Крым и образовании в составе Российской Федерации новых субъектов - Республики Крым и города федерального значения Севастополя" (проект N 923470-6)"

Поделиться:
Вид документа
Иное
Дата принятия
22 декабря 2015 г.
Опубликовано
Собрание законодательства Российской Федерации от 28.12.2015, № № 52 от 28 декабря 2015 г. (Часть I)

Оглавление

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ ФЕДЕРАЛЬНОГО СОБРАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

О Федеральном конституционном законе "О внесении изменений в статьи 9 и 13 Федерального конституционного закона "О принятии в Российскую Федерацию Республики Крым и образовании в составе Российской Федерации новых субъектов - Республики Крым и города федерального значения Севастополя" (проект N 923470-6)

Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации п о с т а н о в л я е т:

1. Одобрить Федеральный конституционный закон "О внесении изменений в статьи 9 и 13 Федерального конституционного закона "О принятии в Российскую Федерацию Республики Крым и образовании в составе Российской Федерации новых субъектов - Республики Крым и города федерального значения Севастополя" (проект N 923470-6).

2. Направить указанный Федеральный конституционный закон в Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации.

3. Настоящее Постановление вступает в силу со дня его принятия.

Председатель Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации С.Е.Нарышкин

Москва 22 декабря 2015 года N 7980-6 ГД