Законодательство
Постановление Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации от 24.03.2015 № 6345-6 "О проекте федерального закона N 314591-6 "О внесении изменений в статьи 4 и 5 Закона Российской Федерации "О статусе судей в Российской Федерации" и Федеральный закон "Об органах судейского сообщества в Российской Федерации""
- Вид документа
- Иное
- Дата принятия
- 24 марта 2015 г.
- Опубликовано
- Собрание законодательства Российской Федерации от 30.03.2015, № № 13 от 30 марта 2015 г.
- Источник
- Оригинал на pravo.gov.ru
Оглавление
ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ ФЕДЕРАЛЬНОГО СОБРАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ О проекте федерального закона N 314591-6 "О внесении изменений
Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации п о с т а н о в л я е т:
1. Принять во втором чтении проект федерального закона N 314591-6 "О внесении изменений в Закон Российской Федерации "О статусе судей в Российской Федерации", Федеральный закон "Об органах судейского сообщества в Российской Федерации" и Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации" с новым наименованием "О внесении изменений в статьи 4 и 5 Закона Российской Федерации "О статусе судей в Российской Федерации" и Федеральный закон "Об органах судейского сообщества в Российской Федерации".
2. Комитету Государственной Думы по конституционному законодательству и государственному строительству доработать указанный законопроект с учетом принятых поправок и внести его на рассмотрение Государственной Думы в третьем чтении.
3. Настоящее Постановление вступает в силу со дня его принятия.
Председатель Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации С.Е.Нарышкин
Москва 24 марта 2015 года N 6345-6 ГД