Законодательство
Постановление Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации от 21.12.2016 № 624-7 "О Федеральном законе "О внесении изменений в Федеральный закон "Об особенностях предоставления гражданам земельных участков, находящихся в государственной или муниципальной собственности и расположенных на территориях субъектов Российской Федерации, входящих в состав Дальневосточного федерального округа, и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" (проект № 1177357-6)"
- Вид документа
- Иное
- Дата принятия
- 21 декабря 2016 г.
- Опубликовано
- Собрание законодательства Российской Федерации от 02.01.2017, № № 1 от 2 января 2017 г. (Части I-II)
- Источник
- Оригинал на pravo.gov.ru
Оглавление
ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ ФЕДЕРАЛЬНОГО СОБРАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ О Федеральном законе "О внесении изменений в Федеральный закон
Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации п о с т а н о в л я е т:
1. Принять Федеральный закон "О внесении изменений в Федеральный закон "Об особенностях предоставления гражданам земельных участков, находящихся в государственной или муниципальной собственности и расположенных на территориях субъектов Российской Федерации, входящих в состав Дальневосточного федерального округа, и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" (проект № 1177357-6).
2. Направить указанный Федеральный закон в Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации.
3. Настоящее Постановление вступает в силу со дня его принятия.
Председатель Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации В.В.Володин
Москва 21 декабря 2016 года № 624-7 ГД