Законодательство
Постановление Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации от 04.07.2018 № 4342-7 "О Федеральном законе "О внесении изменений в статью 18-1 Федерального закона "О содержании под стражей подозреваемых и обвиняемых в совершении преступлений" и Федеральный закон "Об общественном контроле за обеспечением прав человека в местах принудительного содержания и о содействии лицам, находящимся в местах принудительного содержания" (проект № 949326-6)"
- Вид документа
- Иное
- Дата принятия
- 4 июля 2018 г.
- Опубликовано
- Собрание законодательства Российской Федерации от 09.07.2018, № № 28 от 9 июля 2018 г.
- Источник
- Оригинал на pravo.gov.ru
Оглавление
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ ФЕДЕРАЛЬНОГО СОБРАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
О Федеральном законе "О внесении изменений в статью 18-1 Федерального закона "О содержании под стражей подозреваемых и обвиняемых в совершении преступлений" и Федеральный закон "Об общественном контроле за обеспечением прав человека в местах принудительного содержания и о содействии лицам, находящимся в местах принудительного содержания" (проект № 949326-6)
Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации п о с т а н о в л я е т:
1. Принять Федеральный закон "О внесении изменений в статью 18-1 Федерального закона "О содержании под стражей подозреваемых и обвиняемых в совершении преступлений" и Федеральный закон "Об общественном контроле за обеспечением прав человека в местах принудительного содержания и о содействии лицам, находящимся в местах принудительного содержания" (проект № 949326-6).
2. Направить указанный Федеральный закон в Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации.
3. Настоящее Постановление вступает в силу со дня его принятия.
Председатель Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации В.В.Володин
Москва 4 июля 2018 года № 4342-7 ГД