Законодательство
Постановление Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации от 23.07.2019 № 6645-7 "О Федеральном законе "О ратификации Соглашения между Правительством Российской Федерации и Правительством Китайской Народной Республики о сотрудничестве в области применения глобальных навигационных спутниковых систем ГЛОНАСС и Бэйдоу в мирных целях" (проект № 721027-7)"
- Вид документа
- Иное
- Дата принятия
- 23 июля 2019 г.
- Опубликовано
- Собрание законодательства Российской Федерации от 29.07.2019, № № 30 от 29 июля 2019 г.
- Источник
- Оригинал на pravo.gov.ru
Оглавление
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ
ФЕДЕРАЛЬНОГО СОБРАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
О Федеральном законе "О ратификации Соглашения между Правительством Российской Федерации и Правительством Китайской Народной Республики о сотрудничестве в области применения глобальных навигационных спутниковых систем ГЛОНАСС и Бэйдоу в мирных целях" (проект № 721027-7)
Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации постановляет:
1. Принять Федеральный закон "О ратификации Соглашения между Правительством Российской Федерации и Правительством Китайской Народной Республики о сотрудничестве в области применения глобальных навигационных спутниковых систем ГЛОНАСС и Бэйдоу в мирных целях" (проект № 721027-7).
2. Направить указанный Федеральный закон в Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации.
3. Настоящее Постановление вступает в силу со дня его принятия.
Председатель Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации
Москва
23 июля 2019 года
№ 6645-7 ГД
Связанные записи
Связанные законы
- Соглашение между Правительством Российской Федерации и Правительством Китайской Народной Республики о сотрудничестве в области применения глобальных навигационных спутниковых систем ГЛОНАСС и Бэйдоу в мирных целях от 7 ноября 2018 года (ратифицировано Федеральным законом от 2 августа 2019 года № 276-ФЗ, вступило в силу 8 сентября 2019 года)
- Постановление Правительства Российской Федерации от 28.05.2019 № 672 «О внесении на ратификацию Соглашения между Правительством Российской Федерации и Правительством Китайской Народной Республики о сотрудничестве в области применения глобальных навигационных спутниковых систем ГЛОНАСС и Бэйдоу в мирных целях»
- Федеральный закон от 02.08.2019 № 276-ФЗ «О ратификации Соглашения между Правительством Российской Федерации и Правительством Китайской Народной Республики о сотрудничестве в области применения глобальных навигационных спутниковых систем ГЛОНАСС и Бэйдоу в мирных целях»
- Постановление Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации от 26.07.2019 № 337-СФ «О Федеральном законе »О ратификации Соглашения между Правительством Российской Федерации и Правительством Китайской Народной Республики о сотрудничестве в области применения глобальных навигационных спутниковых систем ГЛОНАСС и Бэйдоу в мирных целях""