Законодательство
Постановление Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации от 16.07.2019 № 6522-7 "О проекте федерального закона № 486550-7 "О внесении изменений в Уголовный кодекс Российской Федерации и Уголовно-процессуальный кодекс Российской Федерации""
- Вид документа
- Иное
- Дата принятия
- 16 июля 2019 г.
- Опубликовано
- Собрание законодательства Российской Федерации от 22.07.2019, № № 29 от 22 июля 2019 г. (Часть II)
- Источник
- Оригинал на pravo.gov.ru
Оглавление
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ
ФЕДЕРАЛЬНОГО СОБРАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
О проекте федерального закона № 486550-7 "О внесении изменений в Уголовный кодекс Российской Федерации и Уголовно-процессуальный кодекс Российской Федерации"
Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации постановляет:
1. Принять во втором чтении проект федерального закона № 486550-7 "О внесении изменений в Уголовный кодекс Российской Федерации и Уголовно-процессуальный кодекс Российской Федерации (в части усиления ответственности за деяния, связанные с подделкой документов)" с новым наименованием "О внесении изменений в статью 327 Уголовного кодекса Российской Федерации и Уголовно-процессуальный кодекс Российской Федерации".
2. Комитету Государственной Думы по государственному строительству и законодательству доработать указанный законопроект с учетом принятых поправок и внести его на рассмотрение Государственной Думы в третьем чтении.
3. Настоящее Постановление вступает в силу со дня его принятия.
Председатель Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации
Москва
16 июля 2019 года
№ 6522-7 ГД