Законодательство
Постановление Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации от 24.05.2022 № 1319-8 "О проекте федерального закона № 20319-8 "О внесении изменения в статью 15 Федерального закона "О защите и поощрении капиталовложений в Российской Федерации""
- Вид документа
- Иное
- Дата принятия
- 24 мая 2022 г.
- Опубликовано
- Собрание законодательства Российской Федерации от 30.05.2022, № № 22 от 30 мая 2022 г.
- Источник
- Оригинал на pravo.gov.ru
Оглавление
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ
ФЕДЕРАЛЬНОГО СОБРАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
О проекте федерального закона № 20319-8 "О внесении изменения в статью 15 Федерального закона "О защите и поощрении капиталовложений в Российской Федерации"
Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации постановляет:
1. Принять в первом чтении проект федерального закона № 20319-8 "О внесении изменения в статью 15 Федерального закона "О защите и поощрении капиталовложений в Российской Федерации", внесенный Правительством Российской Федерации.
2. Направить указанный законопроект Президенту Российской Федерации, в Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, комитеты и комиссии Государственной Думы, во фракции в Государственной Думе, в Правительство Российской Федерации, законодательные органы субъектов Российской Федерации.
Установить, что поправки к указанному законопроекту направляются в Комитет Государственной Думы по экономической политике в тридцатидневный срок со дня принятия настоящего Постановления.
3. Комитету Государственной Думы по экономической политике доработать указанный законопроект с учетом поступивших поправок и внести его на рассмотрение Государственной Думы во втором чтении.
4. Настоящее Постановление вступает в силу со дня его принятия.
Председатель Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации
Москва
24 мая 2022 года
№ 1319-8 ГД