Законодательство
Постановление Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации от 02.11.2023 № 5020-8 "О проекте федерального закона № 346646-8 "О внесении изменений в Федеральный закон "Об особенностях отчуждения движимого и недвижимого имущества, находящегося в государственной или в муниципальной собственности и арендуемого субъектами малого и среднего предпринимательства, и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" и отдельные законодательные акты Российской Федерации""
- Вид документа
- Иное
- Дата принятия
- 2 ноября 2023 г.
- Опубликовано
- Собрание законодательства Российской Федерации от 13.11.2023, № № 46 от 13 ноября 2023 г.
- Источник
- Оригинал на pravo.gov.ru
Оглавление
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ
ФЕДЕРАЛЬНОГО СОБРАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
О проекте федерального закона № 346646-8 "О внесении изменений в Федеральный закон "Об особенностях отчуждения движимого и недвижимого имущества, находящегося в государственной или в муниципальной собственности и арендуемого субъектами малого и среднего предпринимательства, и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" и отдельные законодательные акты Российской Федерации"
Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации постановляет:
1. Отклонить проект федерального закона № 346646-8 "О внесении изменений в Федеральный закон "Об особенностях отчуждения движимого и недвижимого имущества, находящегося в государственной или в муниципальной собственности и арендуемого субъектами малого и среднего предпринимательства, и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" и отдельные законодательные акты Российской Федерации", внесенный Законодательным Собранием Краснодарского края.
2. Направить настоящее Постановление и указанный проект федерального закона в Законодательное Собрание Краснодарского края.
3. Настоящее Постановление вступает в силу со дня его принятия.
Председатель Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации
Москва
2 ноября 2023 года
№ 5020-8 ГД