Законодательство
Постановление Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации от 07.02.2023 № 2998-8 "О проекте федерального закона № 1021643-7 "О внесении изменений в Закон Российской Федерации "О занятости населения в Российской Федерации" в части установления минимальной и максимальной величины пособия по безработице, а также порядка её индексации""
- Вид документа
- Иное
- Дата принятия
- 7 февраля 2023 г.
- Опубликовано
- Собрание законодательства Российской Федерации от 13.02.2023, № № 7 от 13 февраля 2023 г.
- Источник
- Оригинал на pravo.gov.ru
Оглавление
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ
ФЕДЕРАЛЬНОГО СОБРАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
О проекте федерального закона № 1021643-7 "О внесении изменений в Закон Российской Федерации "О занятости населения в Российской Федерации" в части установления минимальной и максимальной величины пособия по безработице, а также порядка её индексации"
Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации постановляет:
1. Отклонить проект федерального закона № 1021643-7 "О внесении изменений в Закон Российской Федерации "О занятости населения в Российской Федерации" в части установления минимальной и максимальной величины пособия по безработице, а также порядка её индексации", внесенный депутатами Государственной Думы С.М.Мироновым, О.А.Ниловым, В.К.Гартунгом, А.А.Ремезковым, а также М.В.Емельяновым, Д.А.Иониным, О.В.Шеиным в период исполнения ими полномочий депутатов Государственной Думы.
2. Направить настоящее Постановление и указанный проект федерального закона депутатам Государственной Думы С.М.Миронову, О.А.Нилову, В.К.Гартунгу, А.А.Ремезкову.
3. Настоящее Постановление вступает в силу со дня его принятия.
Председатель Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации
Москва
7 февраля 2023 года
№ 2998-8 ГД