Законодательство
Постановление Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации от 30.07.2024 № 6739-8 "О проекте федерального закона № 992331-7 "О внесении изменений в Федеральный закон "О персональных данных" и Федеральный закон "О проведении эксперимента по установлению специального регулирования в целях создания необходимых условий для разработки и внедрения технологий искусственного интеллекта в субъекте Российской Федерации – городе федерального значения Москве и внесении изменений в статьи 6 и 10 Федерального закона "О персональных данных""
- Вид документа
- Иное
- Дата принятия
- 30 июля 2024 г.
- Опубликовано
- Собрание законодательства Российской Федерации от 05.08.2024, № № 32 от 5 августа 2024 г.
- Источник
- Оригинал на pravo.gov.ru
Оглавление
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ
ФЕДЕРАЛЬНОГО СОБРАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
О проекте федерального закона № 992331-7 "О внесении изменений в Федеральный закон "О персональных данных" и Федеральный закон "О проведении эксперимента по установлению специального регулирования в целях создания необходимых условий для разработки и внедрения технологий искусственного интеллекта в субъекте Российской Федерации - городе федерального значения Москве и внесении изменений в статьи 6 и 10 Федерального закона "О персональных данных"
Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации постановляет:
1. Принять во втором чтении проект федерального закона № 992331-7 "О внесении изменений в Федеральный закон "О персональных данных" с новым наименованием "О внесении изменений в Федеральный закон "О персональных данных" и Федеральный закон "О проведении эксперимента по установлению специального регулирования в целях создания необходимых условий для разработки и внедрения технологий искусственного интеллекта в субъекте Российской Федерации - городе федерального значения Москве и внесении изменений в статьи 6 и 10 Федерального закона "О персональных данных".
2. Настоящее Постановление вступает в силу со дня его принятия.
Председатель Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации
Москва
30 июля 2024 года
№ 6739-8 ГД