Законодательство
Постановление Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации от 17.01.2024 № 5571-8 "О проекте федерального закона № 1027819-7 "О государственной монополии на производство и оборот этилового спирта""
- Вид документа
- Иное
- Дата принятия
- 17 января 2024 г.
- Опубликовано
- Собрание законодательства Российской Федерации от 29.01.2024, № № 5 от 29 января 2024 г.
- Источник
- Оригинал на pravo.gov.ru
Оглавление
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ
ФЕДЕРАЛЬНОГО СОБРАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
О проекте федерального закона № 1027819-7 "О государственной монополии на производство и оборот этилового спирта"
Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации постановляет:
1. Отклонить проект федерального закона № 1027819-7 "О государственной монополии на производство и оборот этилового спирта", внесенный депутатами Государственной Думы С.М.Мироновым и О.А.Ниловым, а также М.В.Емельяновым и Д.А.Иониным в период исполнения ими полномочий депутатов Государственной Думы.
2. Направить настоящее Постановление и указанный проект федерального закона депутатам Государственной Думы С.М.Миронову и О.А.Нилову.
3. Настоящее Постановление вступает в силу со дня его принятия.
Председатель Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации
Москва
17 января 2024 года
№ 5571-8 ГД